Geschäftsführung


Johannes Ungar

Geschäftsführer

Projekte: innovia Akademie, Inbus, CORA

Telefon: 0676 / 843 843 10

E-Mail: johannes.ungar@innovia.at


Vera Sokol

Geschäftsführerin

Telefon: 0676 / 843 843 20

E-Mail: vera.sokol@innovia.at


Verwaltung


Helga Nevinny

Leitung

Telefon: 0676 / 843 843 31

E-Mail: helga.nevinny@innovia.at


Jasmina Brkic

Assistenz

Telefon: 0676 / 843 843 30

E-Mail: jasmina.brkic@innovia.at


Clemens Huber

Assistenz

Telefon: 0676 / 843 843 30

E-Mail: clemens.huber@innovia.at


CORA


Johannes Ungar

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 10

E-Mail: johannes.ungar@innovia.at


Nina Flür

Beratung und Coaching/Bezirk Imst

Telefon: 0676 / 843 843 23

E-Mail: nina.fluer@innovia.at


Herwig Ferchl

Computerkurse/Bezirk Innsbruck Stadt-Land

Telefon: 0676 / 843 843 19

E-Mail: herwig.ferchl@innovia.at


Fatma Kaya

Beratung und Coaching/Bezirk Schwaz

Telefon: 0676 / 843 843 26

E-Mail: Fatma.kaya@innovia.at


Anna Linser

Beratung und Coaching/Bezirk Innsbruck Stadt-Land

Telefon: 0676 / 843 843 27

E-Mail: anna.linser@innovia.at


Kirsten Mayr

Beratung und Coaching/Bezirk Imst

Telefon: 0676 / 843 843 18


Liza Maskhudova

Beratung und Coaching/Bezirk Lienz

Telefon: 0676 / 843 843 25

E-Mail: liza.maskhudova@innovia.at


Stefanie Rubisoier

Beratung und Coaching/Bezirk Landeck

Telefon: 0676 / 843 843 24

E-Mail: stefanie.rubisoier@innovia.at


Claudia Tischler

Beratung und Coaching/Bezirk Innsbruck Stadt-Land

Telefon: 0676 / 843 843 21

E-Mail: claudia.tischler@innovia.at


Angelika Trauner

Beratung und Coaching/Bezirk Kufstein

Telefon: 0676 / 843 843 22

E-Mail: angelika.trauner@innovia.at


Gabriele Schatz

Kinderbetreuung/Bezirk Imst


Isabell Gigl-Schindler

Kinderbetreuung/Bezirk Kufstein


Betriebsservice


Bernhard Grauss

Unternehmensberatung

Telefon: 0676 / 843 843 40

E-Mail: bernhard.grauss@innovia.at


Bettina Unger

Unternehmensberatung

Telefon: 0676 / 843 843 44

E-Mail: bettina.unger@innovia.at


Bildungs- und Berufsberatung


Sandra Linter

Projektleitung/Beratung

Telefon: 0676 / 843 843 61

E-Mail: sandra.linter@innovia.at


Brigitte Carraro

Beratung

Telefon: 0676 / 843 843 65

E-Mail: brigitte.carraro@innovia.at


Inbus


Johannes Ungar

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 10

E-Mail: johannes.ungar@innovia.at


Daniela Agu

Beratung und Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 11

E-Mail: daniela.agu@innovia.at


Johann Berger

Beratung und Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 12

E-Mail: johann.berger@innovia.at


Jasmin Höglauer

Beratung und Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 14

E-Mail: jasmin.hoeglauer@innovia.at


Birgit Sief

Beratung und Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 16

E-Mail: Birgit.sief@innovia.at


Job-Fit


Gerda Reiter

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 50

E-Mail: gerda.reiter@innovia.at


Manuel Weiler

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 42

E-Mail: manuel.weiler@innovia.at


Stefan Ager

Peer Training

Telefon: 0676 / 843 843 45

E-Mail: stefan.ager@innovia.at


Christoph Engelbogen

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 41

E-Mail: christoph.engelbogen@innovia.at


Anna Irmler

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 49

E-Mail: anna.irmler@innovia.at


Sophia Lechner

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 46

E-Mail: sophia.lechner@innovia.at


Franziska Markus

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 66

E-Mail: franziska.markus@innovia.at


Viktoria Veith

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 48

E-Mail: viktoria.veith@innovia.at


Arno Wilhelm

Training und Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 43

E-Mail: arno.wilhelm@innovia.at


Marija Zivkovic

Peer Training

Telefon: 0676 / 843 843 47

E-Mail: marija.zivkovic@innovia.at


Jugendcoaching


Philipp Möller

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 90

E-Mail: philipp.moeller@innovia.at


Florian Reiner

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 80

E-Mail: florian.reiner@innovia.at


Mario Andrisek

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 74

E-Mail: mario.andrisek@innovia.at


Judith Dejakum

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 85

E-Mail: judith.dejakum@innovia.at


Christa Frener

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 71

E-Mail: christa.frener@innovia.at


Markus Gollhofer

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 83

E-Mail: markus.gollhofer@innovia.at


Tobias Hofinger

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 84

E-Mail: tobias.hofinger@innovia.at


Sabrina Lackner

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 76

E-Mail: sabrina.lackner@innovia.at


Enno Machnitzke

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 79

E-Mail: enno.machnitzke@innovia.at


Simone Niederegger

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 73

E-Mail: simone.niederegger@innovia.at


Julia Saxl

Online-Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 86

E-Mail: julia.saxl@innovia.at


Johannes Schett

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 75

E-Mail: johannes.schett@innovia.at


Christina Spanner

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 78

E-Mail: christina.spanner@innovia.at


Anna Szolga

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 81

E-Mail: anna.szolga@innovia.at


Carolin Teuchmann

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 82

E-Mail: carolin.teuchmann@innovia.at


Josef Wieser

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 72

E-Mail: josef.wieser@innovia.at


Magdalena Wilfling

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 77

E-Mail: magdalena.wilfling@innovia.at


Anabell Zugg

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 70

E-Mail: anabell.zugg@innovia.at