Teamheader2

Geschäftsführung


Johannes Ungar

Geschäftsführer

Projekte: innovia Akademie, Bildungs- und Berufsberatung

Telefon: 0676 / 843 843 10

E-Mail: johannes.ungar@innovia.at


Vera Sokol

Geschäftsführerin

Projekte: Job-Fit, Jugendcoaching 

Telefon: 0676 / 843 843 20

E-Mail: vera.sokol@innovia.at


Verwaltung


Clemens Huber

Verwaltung

Telefon: 0676 / 843 843 30

E-Mail: clemens.huber@innovia.at


Helga Nevinny

Verwaltung-Leitung

Telefon: 0676 / 843 843 30

E-Mail: helga.nevinny@innovia.at


Bildungs- und Berufsberatung


Brigitte Carraro

Beratung

Telefon: 0676 / 843 843 65

E-Mail: brigitte.carraro@innovia.at


Susanne Wicke

Beratung

Telefon: 0676 / 843 843 61

E-Mail: susanne.wicke@innovia.at


Job-Fit


Gerda Reiter

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 50

E-Mail: gerda.reiter@innovia.at


Christiane Zimmer

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 42

E-Mail: christiane.zimmer@innovia.at


Stefan Ager

Peer Training

Telefon: 0676 / 843 843 47

E-Mail: stefan.ager@innovia.at


Rita Außerlechner

Peer Training

Telefon: 0676 / 843 843 30

E-Mail: rita.ausserlechner@innovia.at


Sophia Lechner

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 46

 E-Mail: sophia.lechner@innovia.at


Lukas Steixner

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 48

E-Mail: lukas.steixner@innovia.at


Hanna Obholzer

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 66

E-Mail: hanna.obholzer@innovia.at


Alexandra Oppitz

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 41

 E-Mail: alexandra.oppitz@innovia.at


Bettina Unger

Unternehmensberatung

Telefon: 0676 / 843 843 44

E-Mail: bettina.unger@innovia.at


Manuel Weiler

Coaching und Training

Telefon: 0676 / 843 843 49

E-Mail: manuel.weiler@innovia.at


Arno Wilhelm

Training und Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 43

E-Mail: arno.wilhelm@innovia.at


Marija Zivkovic

Peer Training

Telefon: 0676 / 843 843 47

E-Mail: marija.zivkovic@innovia.at


Jugendcoaching


Florian Reiner

Projektleitung

Telefon: 0676 / 843 843 80

E-Mail: florian.reiner@innovia.at


Mario Andrisek

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 74

E-Mail: mario.andrisek@innovia.at


Bernhard Dietz

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 79

E-Mail: bernhard.dietz@innovia.at


Sabrina Lackner

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 76

E-Mail: sabrina.lackner@innovia.at


Philipp Möller

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 71

E-Mail: philipp.moeller@innovia.at


Simone Niederegger

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 73

E-Mail: simone.niederegger@innovia.at


Christina Spanner

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 78

E-Mail: christina.spanner@innovia.at


Anna Szolga

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 81

E-Mail: anna.szolga@innovia.at


Josef Wieser

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 72

E-Mail: josef.wieser@innovia.at


Magdalena Wilfling

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 77

E-Mail: magdalena.wilfling@innovia.at


Markus Zoglauer

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 75

E-Mail: markus.zoglauer@innovia.at


Anabell Zugg

Coaching

Telefon: 0676 / 843 843 70

E-Mail: anabell.zugg@innovia.at